Как быть в этой ситуации?

Кристина 28.07.2015

С 12 лет дружила с мальчиком, который очень нравился. Очень хорошо общались, не как лучшие друзья, но больше, чем обычные друзья. Спустя 4 года поссорились(до этого тоже ссорились, но мирились через неделю максимум). Не общаемся пол года. Приехав на лето, отдыхать (я в Москве, он в другом городе, я отдыхаю у бабушки и дедушки) пыталась поговорить, он не хочет. Хотя всячески смотрит на меня и улыбается. Что делать? из-за чего не хочет общаться?

Федоренко Галина Александровна

Кристина

Хотя всячески смотрит на меня и улыбается. Что делать? из-за чего не хочет общаться?

    Подростковая дружба прошла, и возможно он на Вас смотрит  как на взрослую девушку. Только как то ехидно очень.

   Я бы держала такого парня на расстоянии.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва