Выпадают волосы

дарима 28.07.2015

Здравствуйте. задаю вопрос если он только бесплатный. спасибо.

находилась в течение 1 месяца в стрессовой ситуации. стали выпадать волосы, множество. в основном на лобной части. помогите.... советом. поссорилась с сыном и выгнала из дома.05044

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарима. Возможно Вы очень переживаете из-за такого стресса и это так сказывается на организме. Порекомендую Вам обратиться к психологу, чтобы проработать данную тему (уход сына из дома и Ваши переживания), а так же обратиться к неврологу для назначения курсов витаминов или седативных препаратов.

Удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype