Думаю, что дети меня не понимают

Вера 28.07.2015

ЕЛЕНА здравствуйте.с чего начать не знаю,меня зовут Вера мне 36 лет работою в СМЭ санитаркой,мы сами с Украины мать с отцом разошлись я и мама и сестра уехали жить в г. Кандалакша, и вот всю жизнь до 15 лет мы жили то у папы, то у мамы, потом я на Украине вышла замуж и жила там 7 лет,и в 1998г родила дочь Ирину, но ничего не получилось муж пил,бил,гулял и я уехала жить к маме, через 4 года я вышла замуж и 2010г родила дочь Марусю, всё было хорошо старшая дочь мне помогала но потом резко отказалась,я спрашиваю что случилось а она говорит что не на видит Марусю и делать больше ничего не будет,но я не настаивала не хочешь не нужно я буду делать всё сама, я всю жизнь делаю сама и я привыкла,потом у Иры любовь гульки, мы поругались и она ушла жить к бабашке,что делать не знаю больно и обидно,теперь и маленькая тоже делает как она,всё не так и всё не то,я устала что мне делать,всё не написать но думаю вы разберёте,лучше наверное когда задают вопросы а ты отвечаешь.

Здравствуйте, Вера.

Да, ситуация у Вас непростая. К сожалению, я могу написать только 1 ответ, а вижу, что необходим диалог. Приглашаю Вас в скайп (или по телефону). Данные указаны на моей страничке.

Всего наилучшего.

С уважением, Маслакова Елена Нестеровна, психолог г. Апатиты, скайп