У меня в последнее время появился страх

Екатерина 28.07.2015

Здравствуйте !МНе 37 лет я работаю на транспорте. Последнее время у меня появился страх! Сначала я стала бояться переходить через мост за тем через не которое время выходить на улицу одна Была у врача выписала сказал что зто переутомление вследствии того что в отпуске не была два года выписали атаракс и все.Но стах как был так и остался.

Подскажите куда обратиться и что делать в таких ситуациях? Может страх быть последствием что в детсве переболела миненгитом?

Тарасова Екатерина Владимировна

-Работа со страхом...

Здравствуйте, Екатерина. Последствия менингита это вряд ли, много времени прошло, но для подробной консультации я бы порекомендовала обратиться к неврологу и психотерапевту.

На появления страха могут влиять психотравмирующие события и то, как Вы их переживали.

Почитайте так же мою статью см. выше.

Удачи Вам и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype