Как мне поверить парню?

Аня1997 28.07.2015

Добрий день, когда я начала общатса с ним я верила ему, а на последни дни я начала не верит. когда он не звонит я начинаю переживать, нернивать, а когда был выпускной он говорил что будет кожни 5 минут звонить, так и не звонил мне тогда. Вот не давно он говорил что я ему нужна, а в обед я ему позвонила он говорит я тебе перезвоню поже, так и не перезвонил. я ему начала смс-кы писать:

1)не вішай мені лапшу на уші. Фіг ти мене любишь і фіг ти приїдиш ло мене.

2) Мама і подругв праві шо я тобі нахуй не потрібна і лапшу вішаєм мені. Вихлопці одинакові.

3)я більше про себе не нагадуватиму.

4)Знаеш шо я тобі скажу не мороч мені голову.Досвідос.

А позавчора звоню взяла якась девушка я ей говорю можна (его зовут Сашу). а вона каже його не дома. Хотіла спитатись де він а вона дура виключилась. А вчора ему смс-ки писала что бы помиритись а он и не позвонил. Сегодня звонила я визивало и я зразу виключилась. Помогите что мне дела?

Федоренко Галина Александровна

Аня1997

Хотіла спитатись де він а вона дура виключилась. А вчора ему смс-ки писала что бы помиритись а он и не позвонил. Сегодня звонила я визивало и я зразу виключилась. Помогите что мне дела?

Аня, кинуть i шукать iншого.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва