Кого выбрать?

Ирина 27.07.2015

Мне 22 года. Были длительные отношения - два года, с мужчиной старше меня на два года. Расстались. От отчаяния я влюбилась в коллегу, старше меня на 5 лет, которому я давно нравилась да и он мне. Коллега был занят, но мы тайно встречались. Более того - он стал моим первым мужчиной. Меня мучило то, что я сподвигаю его на измену его девушке. Пыталась прекратить все, но не могла отказаться - тянуло к нему со страшной силой. Рыдала, готова была порезать себе руки. В итоге он расстался с девушкой, но отношения наши не изменились. Меня тяготило это положение любовницы. Мы много пили вместе, просто саморазрушение, но мне было плевать. В какой-то момент я поставила вопрос ребром - или мы олфициально вместе, или заканчиваем. Он выбрал второе. Я просто выла в запертой квартире, так было больно. Потом завела новые отношения, отказалась от него, успокоилась. И тут мы остаемся наедине случайно - и снова все начинается. Я рушу свои новые отношения ради него. Все продолжается. Он такой человек, что может видеться со мной наедине раз в месяц. Ощущение, что я собачка и он со мной играет, ему это просто удобно. Я просто умирала, гнила. Но тут приходит тот парень, с кем были отношения два года. Целует руки, просит вернуться. Я начинаю тайком видеться с ним, чтобы вытравить коллегу из сердца. И тут обухом по голове - коллега вернулся к бывшей, той, с кем я разрушила его отношения. Мне снова больно. Я не знаю как быть. Я хочу выжечь его из себя, но не знаю как. Каждый вечер физически умираю будто, рвет на части, тоска, бред, плачу без причины, стала апатична ко всему. Умом понимаю, что коллега мне не подходит, человек-пофигист, пользуется мною. А душой рвусь к нему. Бывший тоже нравится, с ним хорошо. Но в итоге - разрываюсь. Появились мысли о суициде.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Выбирать нужно не того к кому сильно тянет, вплоть до самоубийства, а того, кто хочет быть рядом с вами всегда и в беде и в радости. Страсть проходит, а ценности остаются и будут укреплять ваш союз.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы