Охлаждение в отношениях

Lena 27.07.2015

Здравствуйте.С женихом 3 год в отношениях.Очень любим друг друга.3 месяца как обручены.После обручения встречи сократились.Встречаемся максимум 3 раза в месяц.В последнее время на фоне отсутствия встреч,участились ссоры,недопонимания.Раньше он каждую свободную минуту проводил рядом со мной,а сейчас наоборот с друзьями.Последний конфликт был очень сильным,он обозвал меня,с тех пор я сломалась.Мы помирились,но с тех пор у меня ощущени,что он мне изменяет,ему плохо со мной.Когда начинаю возникать из за встреч,он мне всем клянется,что работа выматывает,он выходит поздно в 8 часов вечера,грязный,потный и т д.Я перестала ему верить.Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лена. Похоже на то, что ваш жених уже спокоен, после помолвки, и теперь живет в своем режиме, как ему хочется. Непонятно, что вы хотите от психологов?Конфетно-букетный период закончился и началась будничная жизнь. Если вы его любите, то принимайте его таким какой он есть.Займитесь своими делами. Совместная жизнь подразумевает не только время провождения вместе, но и свою личную жизнь, не в ущерб конечно же семейной.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы