Отношения с молодым человеком

Татьяна 25.07.2015

Доброго времени суток!

даже и не знаю с чего начать.. у меня проблема,да,все-таки проблема. Мы живем с молодым человеком примерно 3 месяца совместно,до определенного момента все было хорошо,пока он одним днем не уехал в другой город по работе(по его словам), а по факту оказалось что по работе у него не получилось встретиться и, он уехал на море с друзьями на две недели..на звонки и смс не отвечал.. выходил за две недели на связь раза 2-3..по приезду обратно в Москву, я перестала чувствовать от него тепло,ласку и внимание, ему будто все равно..секс стал скучным,оргазм я не получаю..спрашивала у него все ли у него хорошо и,есть ли какие-нибудь проблемы,отвечает что все хорошо и волноваться мне не следует...честно,когда вот такое происходит и, внимания к тебе нет должного то,хочется все прекратить и,разойтись..мы воспитываем совместно мою дочь от первых отношений,она его очень любит,наверное,поэтому я еще думаю,нужны мне эти отношения или нет...

помогите...подскажите как мне себя вести и,что делать...

Федоренко Галина Александровна

Татьяна

я перестала чувствовать от него тепло,ласку и внимание, ему будто все равно..секс стал скучным,оргазм я не получаю..спрашивала у него все ли у него хорошо и,есть ли какие-нибудь проблемы,отвечает что все хорошо и волноваться мне не следует...честно,когда вот такое происходит и, внимания к тебе нет должного то,хочется все прекратить и,разойтись..мы воспитываем совместно мою дочь от первых отношений,она его очень любит,наверное,поэтому я еще думаю,нужны мне эти отношения или нет... помогите...подскажите как мне себя вести и,что делать..

Татьяна есть отношения по любви, а есть для удобства. Напишите на листочке свои удобства и его удобства от совместного проживания. Там многое станет видно.

   Если у отношений нет будущего, не теряйте время на того кто Вами просто пользуется, рано или поздно все равно уйдет. Не живите иллюзиями.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва