Бросил парень

Светлана 25.07.2015

Встречалась с парнем 4,2 года.Вчера мне написал.прости,я не хочу быть с тобой.Я понимаю что есть другая.Душа болит.Многие говорят.Увидешь он вернется.Душа хочет чтобы он вернулся а головой понимаю что он будет постоянно мне изменять.Просто он не первый раз на лево ходит.Скажи когда парни уходят сами то правда что через время возвращаются или это редкость.Дайте совет.Как жить дальше.Душа болит

Федоренко Галина Александровна

ветлана

Встречалась с парнем 4,2 года.Вчера мне написал.прости,я не хочу быть с тобой.Я понимаю что есть другая.Душа болит.Многие говорят.Увидешь он вернется.

 А нужно ли, чтобы предатель возвращался?

    Светлана отношения длительные 4,2 года, и без продолжения (брак, семья, дети).

     Это очень долго! Ему не нужна семья, ответственность, переход на новый уровень отношений.

     Если он в очередной раз вернется, то только для удовлетворения своих потребностей, при отсутствии других вариантов.

    Что касается Вас, то если с Вами это впервые, нужно перегоревать.

    А если подобные отношения имеют тенденцию к повторению, то Вам не помешает психоанализ, чтобы разорвать образовавшийся круг.

  Любите и берегите СЕБЯ!!!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва