Как себя вести?

ольга 25.07.2015

Муж говорит что не любит больше не хочет жить со мной с таким человеком как я свою дальнейшую жизнь не видеть,не берет трубки выключает телефон проподает где то говорит что ко мне только неготив что делать ведь у нас дочка

Здравствуйте, Ольга! А что Вы делаете сейчас? Как себя ведете? Похоже, что он пытается от Вас отдалиться, а Вы его не отпускаете. Что с Вами происходит в этой ситуации? Какое значение Вы придаете тому, что у Вас дочка? Какого она возраста? Поработайте с психологом очно, чтобы разобраться в себе и в происходящем, найти подходящий способ реагирования. Всего Вам хорошего!

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы