Как себя вести себя с ним?

екатерина 13.05.2012

Добрый вечер.Меня зовут екатерина.мне 20 лет.У меня сложилась такая ситуация в которой не могу разобраться самостоятельно.7 месяцев назад я познакомилась с парнем,долгое время общались по интернету.потом начали общаться и в реальности.когда мы с ним познакомились я думала что этот человек мне будет только хорошим другом, с которым просто приятно общаться.мы виделись на неделе несколько раз..общались и все было хорошо словно в сказке.Потом я стала замечать за собой что мне этот человек начал нравится не просто как друг, а как потенциальный молодой человек.(ведь его типаж я так долго искала)Я незнала как ему об этом сказать.но постоянно намекала.но все было напрасно.потом так получилось что у нас начались и интимные отношения.(секс по дружбе).через некоторое время наше обшение пошло на спад.мы только виделись ради секса.я понимала что скоро все закончится.было не выносимо это все терпеть.и я ему призналась что он мне нравится.но он мне сказал что ничего пока не хочет ведь за 4 месяца до нашего знакомства он расстался с девушкой которую любил.она ушла к другому.я думала что пройдет немного времени и рана затянется.но нет.такого не произошло он иногда все таки вспоминает о ней.потом он в разговоре он мне признался что гулял какое то время с другой девушкой.но она ему отказала в взаимной симпатии.опять было разочарование у него.мы все продолжали видется с ним.(конечно здесь все понятно я не в его вкусе.Но загвоска здесь в другом.я как то стараюсь не делится с ним что происходит у меня в дичной жизни.но я очень общительный человек и поклонников противоположного пола не мало.эти поклонники иногда звонят когда я нахожусь с ним.и прослеживается с его стороны какая то ревность.я просто в замещательстве.понятное дело он собственник.и может быть он уже считает что я его собственность.незнаю.но постоянно спрашивает кто звонит?,ты где?,чего трубку не берешь?я не понимаю чего он хочет этим добится.я очень хочу быть с этим человеком.потому что кажется встретила того человека которого так давно хотела найти.Помоги пожалуйста подскажите как себя вести себя с ним что он понял что очень нужем мне?

P.S.много раз от него слышала что ему хорошо со мной ,что столько ласки и нежности он еще не от кого не получал.

Спасибо за внимание.Надеюсь на вашу помощь.И с нетерпением жду ответа.

Комарова Вера Леонидовна

Вы пишете, что "очень хочу быть с этим человеком.потому что кажется встретила того человека которого так давно хотела найти" несмотря на то, что он еще не завершил (на душевном уровне) отношения с прежней девушкой, который встречается параллельно с Вами с другими, который сузил Ваше отношение до секса без отношений, периодически, когда Вы удаляетесь от него, натягивает "поводок"?

Вам важно разобраться, для чего Вам такие отношения? Вы общительна, так для чего вы стали знакомиться в "виртуале"?