- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
ДД !!! Я мама четверых, сижу дома уже много лет, хочу выучиться на психолога. Помогите пож, направьте меня. Куда пойти учиться? Мне 32
20000 тг.
Здравствуйте!
Квалификацию "Психолог" получают в ВУЗе. Начните просматривать сайты университетов и выберите соответствующий факультет. Полагаю, что Вы намерены учиться заочно. Взвесьте свои временные и физические вохможности. Учеба не предполагает получения знаний только во время сессий. Необходимо серьезно заниматься самообучением. Параллельно проходить тренинги и семинары ведущих психологов-практиков.
Специальность серьезная и касается самого дорогого - внутреннего состояния людей. Соответственно, требует качественного обучения.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана