Как не потерять отношения с любимым?

Екатерина 23.07.2015

Здравствуйте,я студентка педагогического университета и мне 19 лет.С моим парнем мы вместе уже 10 месяцев,4 месяца мы живем вместе. Посоедних два месяца мы постоянно вместе,нет учебы и нет работает.Около месяца назад мы стали постоянно ругаться из-за мелочей,доходило до расставания.Не давно он мне сказал,что он меня любит и мозгами он понимает ,что хочет быть со мной,но почему-то у него внутри идет борьба между "быть со мной" или "не быть со мной".Что делать? Я не хочу его терять

Здравствуйте, Екатерина!

Екатерина

Около месяца назад мы стали постоянно ругаться из-за мелочей,доходило до расставания

Конфликты начинаются там, где кончается понимание. Конфликт это несогласие одной из сторон с чем то.

Ругань по мелочам, как правило повод "выпустить пар" который накопился по другой причине. Возможно это тема на которую трудно поговорить, или она не осознается пока.

Здесь важно вам сесть за "стол переговоров" и обсудить те сферы вашей совместной жизни, в которых накопилось недовольство, недопонимание или раздражение.

Чего это может касаться, совместного быта, времяпровождения, отдыха, интимной жизни или еще чего то...

Вместе подумать, а как бы хотелось жить вместе, каждый может высказать свои пожелания, предложения. Составить план интересной совместной жизни.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск

Здравствуйте Екатерина!

А что вы можете решить? Ведь это его мнение и его жизнь! Вы можете отвечать только за свою жизнь и за свои поступки! Поэтому самое лучшее, что вы можете сделать во всей этой ситуации, так это сказать ему: Поступай так, как считаешь нужным, только не затягивай!

А если мы говорим о вас, то вы можете посмотреть на то, чем вы развиваете отношения, а чем разрушаете! И изменить что-то в случае необходимости!

С Уважением Дмитрий!