Родители девушки против наших отношений

Яник 22.07.2015

Здравствуйте.. Родители моей девушки против общения со мной даже не зная меня, просто узнав обо мне. Мне 20 лет, а мой девушки 25, но это еще не все, я христианин, а она мусульманка, и нации разные... В принципе понятна их реакция... Нам это не мешает, но она скорее всего должна будет отказаться от них чтобы быть вместе. Сказать что я из богатой семьи тоже сказать не могу. Дать сейчас тоже ничего не могу на данный момент, в силу своего возраста, а что предложить взамен родителям еще и с такими проблемами не знаю. Бывает же такое что чувствуешь что человек твой и все, не хочется ее терять, ни возраст ни что между друг-другом не ощущаем мы. Это не тупая любовь, хочется быть с этим человеком, она тоже видит во мне то что хотела бы в своем муже видеть. Самое печальное еще что прошлый ее жених который много нервов им съел был моей нации и религии, и я под общую гребенку попадаю. Сейчас все дошло до того что мы хотим расстаться, не разговариваем долго, не видимся.. Я не хочу этого. Как мужик, хочу взять инициативу на себя и как-то добиться, но я не знаю как это сделать с таким мнением ее родителей. Я хотел бы попросить совета, что можно сделать чтобы убедить их, что я тот кто ей нужен. Какой поступок мне нужно сделать?

Здравствуйте,Яник.Я думаю,что Ваши отношения будут проходить проверку временем.Быстро,наверное,ничего не получится.Вам важно учиться,приобретать специальность и статус человека,который может содержать семью.Пока,кроме слов любви и любви ничего нет из того,что укрепляет семью.Вы вступите в брак и будете зависеть от ее родителей?Но,они уже против Вас.думаю,отношения должны пройти проверку временем на независимость от Ваших и ее родителей.И тогда Вы можете строить отношения,и вступать в брак независимо от родителей.Что б материально от них не зависеть и не жить совместно с ними.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград