Невроз навязчивых состояний

Джалал 22.07.2015

Болею навяшивыми состояниями с 14 лет сейчас 22 года ишу психолого разбираюшегося в таких состояних и который сможет помочь просьба ответить мне.Фобии в основном связаны с религией большинством из них вроде.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я бы порекомендовала Вам обратиться к психотерапевту.

Почитайте -Почему скрытое кажет...

-Испытания делают нас...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Джалал, здравствуйте.

Невроз навязчивых состояний хорошо лечится длительным психологическим консультированием в Гештальт подходе или Гештальт терапией.
Можете обращаться ко мне на Скайп консультирование в Гештальт подходе или искать такого специалиста рядом с вами.
Возможно потребуется параллельно прием медикаментов. Кто вам ставил диагноз и есть ли у вас психиатр, который вас наблюдает? Возможно вам будет полезно обратиться в клинику неврозов, если такая есть в вашем городе. Я не знакома со специалистами из Волгограда, но город большой и скорее всего в нем можно найти хороших врачей и хороших Гештальт терапевтов.

Примите тот факт, что лечение потребует времени и денег. Если это сейчас затруднительно, найдите хорошо оплачиваемую работу, которая позволит вам оплачивать лечение.
Ваш невроз тогда не помешает вам выполнять профессиональные обязанности, а лечение поможет быть более адаптированным в жизни.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.