Узнал, что у жены до меня было много мужиков

ОЛЕГ 22.07.2015

Доброго времени суток.У меня вчера возникла проблема. И я не знаю что мне делать.История вкратце такова:Мы женаты уже 18лет,а вчера случайно я не помню почему спросил свою жену про её молодость до знакомства со смой.Сколько у неё было до меня мужиков и с какова возраста у неё началась половая жизнь? В итоге я узнал что за все 2 года половой жизни до встречи со мной у неё было 5 сексуальных партнёра. Причём на вопрос Делала ли она кому нибудь минет? она сказала:ДА.На вопрос Скольким? Не стала отвечать, в слезах сказав :Это тебе не нужно.В то время баба берущая в рот считалась конченой,а она наверное брала в рот не от большой любви.После разговора проплакала пару часов,а я часов до 3 ночи переваривал всё это.В те времена зная что она такая я бы и близко на подошёл к ней.Получается что она как говорили в те времена когда проститутка выходила замуж за не знающего про её дела мужика- "прикрылась ".Так наверное и у меня получилось.Вот теперь я не знаю что мне делать.Жили нормально, растили 2 детей старшему17 младшей 10лет.На сторону вроде не ходила, всегда всё решали вместе.Извините за мой прямолинейный русский,но в душе всё кипит и рвётся на части.Столько прожили столько пережили.Подскажите пожалуйста что мне делать?

  Олег, здравствуйте.

 Да, Вам сейчас неприятно и трудно, но, знаете, есть простое правило - не задавай вопроса, если не готов получать ответ. А Вы его нарушили. И теперь имеете дело с последствиями. Задайте себе вопрос - на ком Вы женаты - на женщине или на её прошлом?

ОЛЕГ

Жили нормально, растили 2 детей старшему17 младшей 10лет.На сторону вроде не ходила, всегда всё решали вместе.

И что? Она не бросила ребёнка в детдоме, не избила инвалида, не предала, не сподличала. А интимная жизнь на то и интимная, чтоб её не выносить на обсуждение. У каждого свои "нормы и допуски" в сексе. И если процесс обоюдный, и без принуждения, то нет понятия - морально-аморально, это, простите мой прямолинейный русский - чисто зоновские понятия, прямиком из "Белых лебедей". Почитайте про культ Приапа, про феллацио, эта информация вполне доступна. Лучше задайте себе вопрос - а что это Вас так заинтересовало именно сейчас прошлое жены? Вы раньше знали, что она не девственница? Знали, вряд ли этот факт проскользнул мимо Вашего внимания. И тем не менее женились, прожили 18 лет, значит, приняли этот факт? Выходит, да. Так, простите, теперь не ройтесь в личном. Скорее всего, Вы сейчас проходите личностный кризис. Удачи.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск