Я никому ненужна

кристина 22.07.2015

Я ещё несовершенно летняя.Родителям на меня наплевать на меня как будто я им чужая они всего меня лищают все мне запрещают и ненавидят меня.скажите что мне делать??

Добрый день, Кристина!

Судя по тому, что Вы пишите, Вы своим родителям как раз нужны и они заботятся о Вас о вашем воспитании и безопасности, т.к.:

кристина

они всего меня лищают все мне запрещают

Поверьте, дети, которые и в самом деле не нужны родителям, обычно предоставлены сами себе.  Они, как говориться, "растут как трава". О их безопасности никто не заботиться, поэтому им ничего и не запрещают.

Не понятно на основании чего Вы сделали вывод, что родители ненавидят Вас.

Если Вы хотите как-то изменить отношения с родителями, настройтесь и поговорите с ними аргументированно и из взрослой позиции, скажите, что любите их и за что готовы брать ответственности, а не с претензией, что "вы мне все запретили".

Взаимопонимания Вам!

Коршун Светлана, психолог Екатеринбург. Консультации очно, скайп.