Я боюсь, что никому ненужна!

Ирина 07.06.2013

Здравствуйте!Последний год,я чувствую себя некаму ненужной!Хотя у меня есть дочь и любимый муж,но я постоянно нервничаю,депресую!Меня перестало все интересовать,я срываюсь и на ребенке и на муже!Появляеться ревность!Если плачу,то до истерики,что потом немагу остановиться по 2-а 3-и часа!Я вообще по жизни человек эмоциональный,но сейчас я могу всю ночь неспать из-за кокого нибудь пустика!А сама я непонимаю что со мной происходит и остановить чтобы все обдумать я невсилах!!!Помогите!!!

Добрый день, Ирина.

Могу откликнуться на вашу просьбу о помощи эффективным тренингом. Если вы готовы к решительным шагам на пути к выходу из дискомфортного состояния и разрушающего самоощущения. Желательно иметь понимание причин симптомов и основательную поддержку, что бы выйти из зависимости от страхов. И вернуть комфортное самоощущение .

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Уважаемая Ирина!

Вам необходима очная помощь психолога для того, чтобы разобраться что с Вами происходит, и начать исправлять ситуацию, неудовлетворяющую Вас.

Важно разобраться с результате какой ситуации Вы почувствовали себя ненужной, в связи с чем возникает ревность, для чего Вам плакать по 3 часа., возможно, Вы ощущаете себя жертвой каких-либо обстоятельств. Но быть жертвой - очень неприятная история, гораздо выгоднее быть активным, энергичным человеком, строящим свою жизнь так, как Вам хочется. Не правда ли? Но для этого нужно многое менять в себе самой. Если Вы готовы к этому, тогда действуйте. Успехов Вам!

С уважением, Л.М.

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск

Здравствуйте, Ирина!

Ваши чувства, ваши истерики - это "звоночек" о том, что вас что-то не устраивает в вашей жизни. Поскольку вы не понимаете, с чем связана такая перемена в ваших чувствах, скорее всего, это проявление бессознательного процесса.

Лучший способ разобраться с вашим состоянием и справиться с ним - это поработать с психологом очно.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул

Здравствуйте,Ирина.Быстрее всего,Вы воспитывались в тревожной среде,где у мамы не было спокойствия.И ВЫ переняли ее способ жизни.Вам нужно страдать,даже когда для этого нет повода.Вы занимаетесь самокопанием ,в Вас живут сомнения в других людях и в себе.Желательно,с этими симптомами поработать с психологом.Сами они не пройдут.Нужно совместно найти причины тревог и снимать с них негативный заряд.Тогда тучи разойдутся и появится Ваш солнечный позитив.Займитесь собой.Работа с Вашими тревогами потребует времени.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград