Месяц назад познакомилась с парнем и влюбилась

Юлия 21.07.2015

Влюбилась я по уши, через несколько дней он у меня спросил, я тебе нравлюсь, ну в общем как выяснилось что симпатия была общая, две недели назад он предложил быть его девушкой, я не долго думая согласилась( потом поняла что нужно быть немного гордой) он и стал моей первой любовью.Недавно задал такой вопрос умеешь ли ты целоваться, сказала что не умею,предложил научить,ну я опять же согласилась. Подкалывали его друзья, смеялись над нами, ну научил целоваться, я пошла дальше гулять с подругой, а он с друзьями, и мы его встретили через пару часов, как только заметили что он там, убежали, и все подумали что мы за ним следим, так начались подозрения.Вчера мы гуляли с другом и он похоже заревновал, начал ругаться на меня, злиться, причем на улице ничего не сказал, как только была дома сообщениями засыпал, сказал что ему вообще пофиг на все, мне кажется если бы ему было наплевать то бы он не говорил ни чего. Но когда мы поссорились стало понятно что нам не нравится друге в друге... Он сказал еще мне не нравится что ты боишься подойти к нему я не то чт боюсь стесняюсь, он с друзьями у него своя компания, мешать не хочется, нерешительная я, но считаю что парень сам должен подойти ) дальше меня просто потрясло он сказал давай останемся друзьями, типо мне не нужны не уверенные,ему 15 я его на год младше, и он привык что построит глазки, предложит встречаться, и резко бросает, получается вытер ноги, и пусть девочки за ним бегают, я слышала эти истории не однократно от его же друзей,но подумала что может и правда влюбился...Я хочу быть с ново вместе

Здравствуйте Юлия!

чтобы востановить баланс с ним, попробуйте ему сказать, что действительно это было ошибкой! И ничего хорошего из этого все равно бы не получилось!

Затем, таки отношения демонстрируют, что вам не хватает внимания папы. Вопрос : ПОЧЕМУ? Начните с ним ближе общаться почувствуйте, что часть вас - это папа, Папа и мама!

 Заставить его с собой встретиться не получится, отношения - это когда обоюдно оба этого хотят! А раз кто то не хочет, значит - это уже не отношения! Юля! Есть вокруг вас очень много разных вещей, интересов и людей! И каждый раз осваивая то или иное, мы испытываем некую боль,  и эта боль - она целебна! Она делает нас сильнее! Постарайтесь отдаться своим чувствам, своим прекрасным молодым чувствам и дать им место в себе!

С Уважением Дмитрий!