Я очень хочу вернуть его

Анастасия 20.07.2015

Очень сложно всё с парнем ! мне 19 ему 28 ! мы уже вместе почти год.за это время много раз ругались.расстовались по его иницыативе(он очень вспыльчив но отходчив)! последнее врем я стораюсь всё для наших отношений как и в прочемвсегда так было.но раньше он ихоть что-то тоже делал а сейчас только я ! и нам теперь мешает его бывшая которая вроде как уже замужем и ребёнак и муж есть.но всё же она нас с ним зачем то сорит.(говорит с ним по телефону и общаеться в сети хотя знает что я очень ревную) помимо этой бывшая есть ещё его друг который тоже нас было дело посорил.да и ещё есть люди из котрых мы всегда соримся и расходимся. я не знаю что делать .я его очень люблю и не хочу терять.он мне должен 700 грн и зонтик отдать.а у меня его ключи от дома.сейчас он очень злой на меня иза вчерашнего его бывшая ему наврала много на счёт меня.мне кажеться он ей верит а мне нет.он сказал раньше он меня любил а сейчас уже нет иза того что я обманывала его много и т.д.он говорит что её любит ! я очень хочу вернуть его полностью и хочу что бы всё было у нас хорошо ! я сделаю всё что бы он любил меня как раньше ! только мне нужен совет ваш.и ваша помощь ! пожалуйста !

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

его бывшая ему наврала много на счёт меня.мне кажеться он ей верит а мне нет.он сказал раньше он меня любил а сейчас уже нет иза того что я обманывала его много и т.д.он говорит что её любит

  Стоит ли тратить жизнь на человека, который уже сегодня Вам не верит.

А что будет дальше???

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва