Прошлые отношения в настоящем

Елена 20.07.2015

Не знаю как пережить ситуацию, отпустить ее, что ли. в моей жизни появился друг, как мне казалось галантный, о семейном положении умалчивал, даже когда спрашивала.. после этого мы с ним не виделись. я понимаю, что наверное была не права, не знаю как отпустить ту ситуацию.. не перестаю себя корить за ту ситуацию, не было и дня чтоб я не корила себя за ту ситуацию. не знаю что делать, понимаю, что мне стыдно. подскажите, что мне делать... как попытаться отпустить ситуацию, пережить ее, стереть из памяти... и стоит ли говорит о ней с кем то, проработать и пережить моменты

как себя убедить и поверить в то что я достойна любви, ведь неужели я способна убить самооценку, отравить жизнь. как отпустить это для себя...

Белова Любовь Сергеевна

здравствуте, Лика!

У Вас психологическая травма, с ней необходима работа с психологом. Вы уже имели время убидиться, что душевная рана, полученная Вами сама не исчезает и отравляет Вам жизнь.

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог