Что делать, меня везде караулят неприятности

Семен 19.07.2015

Добрый день. У меня проблемы с самооценкой. Она у меня сильно занижена, из за этого я не могу устроить свою жизнь. Не могу познакомиться с девушкой, найти хорошую работу. Друзей у меня нет, я

одиночка. Не получается удержать. С кем бы я не пытался завязать разговор или общение, меня пытаются оскорбить унизить. Даже когда еду с работы в автобусе, мне кажется что меня обсмеивают за спиной.Попадаются люди постоянно мне стараются навредить, я естественно добрая душа. Отношусь ко всем с уважением. Из за этого всего у меня нет настроения. Эти проблемы меня последуют везде. Что мне делать, жизнь моя не выносима. Посещают мысли о самоубийстве. Помогите.

  Семён, добрый миг!
С подобными проблемами действительно тяжело, но жизнь стоит того, что бы за неё бороться. Первая схватка должна произойти со своими комплексами и страхом общаться с людьми.
  Всё, что Вы написали о своих проблемах решается. Стоит только захотеть измениться и быть готовым к тому, что изменив себя Вы станете другим и жизнь станет иной. Если Вы готовы к переменам, то можете позвонить мне и мы назначим консультацию по skype. Очные консультации я провожу только в Братск и Иркутске.
  Семён, Вы можете так же побольше узнать обо мне, прочитать мои статьи для того, что бы понять какими техниками я работаю и ознакомиться с откликами клиентов.
 Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.