Отношения с мужчинами

Юля 16.04.2011

Здраствуйте Юля. У меня закнутый круг. Чуствую себя одиноко, дипрессия, аппатия, не хочу жить. Все потому что ни смотря ни на что знакомлюсь, встречаюсь, общаюсь, часто понимаю что мужчины относятся потребительски, и снова плохое настроение. Сколько можно искать, менять, перебирать, почему не получается, почему все так выходит. Стиараюсь не придераться... но все равно... я устала.. а одна быть не могу долго... жить трудно.. погворить не с кем, и т. д. Наверно я не одна такая... Что не так со мной?

Здравствуйте, Юлия.

Вы не одна такая. Правда, не знаю, насколько сильно это Вас утешит.

Вы, похоже, устали. И при этом одиноки.

Думаю, что с Вами всё так. Естественно чувствовать себя плохо, когда не удаётся удовлетворить какие-то важные потребности в своей жизни. И то, что Вы это замечаете, говорит о том, что Вы как раз в порядке. Вы чувствительны к себе и понимаете, что что-то не получается.

Просто Вы запутались и не можете найти достаточной поддержки в своём окружении, чтобы изменить свою жизнь, получать от неё удовольствие.

Думаю, что хороший собеседник был бы для Вас очень кстати. Когда нет сил, очень важно бывает обратиться за помощью. И думаю, что форма общения "вопрос-ответ" - это слишком мало по сравнению с тем, что Вам нужно.

Я бы предложила Вам очную встречу. Или, если Вы категорически против, хотя бы найти форум в интернете, где возможна консультация, а не просто один вопрос и один ответ. Где есть возможность оставаться в диалоге какое-то время.