Я толстая

Наталья 17.07.2015

Здравствуйте. Мне 26 лет и я считаю, что я толстая. Я вешу 52 кг при росте 164 см. Раньше я весила 60 кг и всегда страдала этим комплексом. После родов я похудела до 52 кг, но комплекс остался. Как мне избавится от этого комплекса?

Федоренко Галина Александровна

Наталья

Здравствуйте. Мне 26 лет и я считаю, что я толстая. Я вешу 52 кг при росте 164 см. Раньше я весила 60 кг и всегда страдала этим комплексом. После родов я похудела до 52 кг, но комплекс остался. Как мне избавится от этого комплекса?

Наталья к психологу!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва