Как разобраться в своих тараканах?

Ольга 18.07.2015

Здравствуйте! У меня проблема в отношениях с моим МЧ.

Мне-18, Ему-19. Вместе почти 2 года.

Последнее две недели начинаю замечать как он меня раздражаем. Прмям выводит любое его действие.

Он же ведет себя как всегда. Мы вместе гуляем, отдыхаем, ездим на природу, к друзьям ( в общем : все как всегда). Не могу понять что меня выводит из себя?!

Мне самой от себя становится противно. Я начинаю с ним ругаться, капать ему на мозг, предъявлять... А потом понимаю что сама не права, ибо с пустого места начала.

Он пошел в магазин-накричала, поехал к брату-опять мозг вынесла, у него сел телефон, и он не взял трубку- получай!!

Уже не знаю что и как мне с собой делать Сижу, реву и не понимаю что происходит.

Очень люблю его и не хочу своими закидонами портить отношения.

Помогите, посоветуйте что делать?!

Заранее спасибо!

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Очень люблю его и не хочу своими закидонами портить отношения. Помогите, посоветуйте что делать?!

 Первое - вспомните, что Вы его любите!

Второе - что Вы от него ждете, что он Вам не сделал (он может и не в курсе, что вы этого хотите).

А дальше внутренний конфликт

Вы хотите!

Сказать, почему-то, не можете!

А он вообще не в курсе!

И тут Вам надо поговорить с ним и разобраться, что и к чему. Важно! Без криков и не переходите на личности, решайте проблему, а не оскорбляйте самого человека.

Удачи Вам!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва