Что делать, если ребенок эгоист?

Светлана 17.07.2015

Ребенок в 6 лет не может найти общий язык с другими детьми, все время раздражена и требует постоянного внимания от родителей, хотя в этом мы ее не обделяем. Когда пытаешься ей что то объяснить она убегает. Ведет себя очень эгоистично

Здравствуйте, Светлана!

Я приглашаю Вас ко мне на консультацию.

Каждый случай индивидуален. Мне необходимо составить "анамнез", как говорят врачи. Исходя из него мы будем искать выход и возможность помочь ребенку.

Я бы рассматривала Ваш случай в рамках семейной терапии, т.к. нарушена коммуникация и девочка убегает, не желая Вас слушать.

Очно, скайп.

Рада буду помочь!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе