Как справиться с фобией?

Александра 13.07.2015

Здравствуйте, моей матери 52 года сейчас она в отпуске, но через неделю ей нужно выйти на работу, а она очень этого боится,что это может быть и как с этим справиться?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра. Думаю, мама отвыкла от работы и есть некая неуверенность, что она не справится с работой. Однако, Вы всегда можете напомнить ей про прошлый опыт, где ей удавалось справляться и успокоить ее.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype