Измена мужа

диана 11.07.2015

Здравствуйте.меня зовут диана.мне 22года.я узнала что муж изменяет мне.у нас с ним двое детей маленьких.я не знаю что делать в этой ситуации.как быть понятий не имею(((муж меня любит я знаю и чувствую это.он семейный человек и в будущем я уверена что будет все хорошо.но как с ним жить дальше после всего что было...самое ужасное что я не могу его отпустить.он просит прощения говорит что все понял и осознал..но я не верю ему и не могу доверять..хочу сохранить семью,но мне очень тяжело все забыть,я каждый день думаю и думаю только об этом.помогите пожалуйста советом..стоит ли разводиться

Диана, вам для начала нужно успокоиться и уже все решения принимать в спокойном состоянии.

Как вы это будете делать и сколько времени на это потребуется, я не знаю и никто не знает. Можете обратиться к психологу, можете сами осознавать свои чувства и примиряться с изменой и отношением к ней. Чтобы разобраться, вам нужно время.
Я понимаю, что очень трудно понять себя. Мужа вы любите, а его поведение делает вам больно. Много вопросов в голове, тревог и напряжения.

Берегите себя, не спешите. Для того, чтобы успокоиться, вам нужно время.

Если хотите, обращайтесь ко мне на Скайп консультацию.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге