Незнаю, что ответить парню

Оля 14.04.2011

Здравствуйте! Я Оля, и мне 15 лет.

Я знакома с парнем 3 месяца. Он меня называет котенком, зайкой, солнцем..., и говорит что я ему нравлюсь,я не знаю как его называть и незнаю что отвечать(я не настолько красноречива как он). Бывает что нам просто неочем поговорить. Я не верю ему, и считаю эти отношения не серьезные. Но он мне нравится, он может подержать в трудную менуту, он знает что и когда говорить,а я сижу (как дура) и думаю часами что иму ответить,когда мы переписываемся, и всеравно пишу какуюто глупость. Когда мы с ним переписываемся или просто розговариваем он постояно предлагает мне выбрать тему для розговора, а я сразу теряюсь и не знаю что ево спросить или о чем поболтать, чтобы не взболтнуть лишнего. Когда он мне долго не пишет мне кажетса что он обшяется на стороне с какойто девочкой (очередной зайкой). Мне хоть и кажется что я ище маленькоя для какихта отношений,но я явно к нему не равнодушна.

Подскажыте пожалуйста о чем можно с ним поговорить и как заинтерисовать?

Зарание большое спасибо!

(извенити что отнимаю ваше время)

Никитина Марина Дмитриевна

Оля! Ты спрашиваешь:

"Подскажыте пожалуйста о чем можно с ним поговорить и как заинтерисовать?"

При этом  у него, похоже, та же самая проблема КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТЕБЯ

"...он знает что и когда говорить,а я сижу (как дура) и думаю часами что иму ответить".

Я вообще считаю, что если люди встретились и им не о чем поговорить,

значит вы с ним просто РАЗНЫЕ ЛЮДИ !

"Я не верю ему, и считаю эти отношения не серьезные."

Вполне возможно, что причина в этом! Тогда зачем все эти заморочки?

НУ НЕ СОШЛИСЬ ... Такое тоже бывает.

Или ты думаешь, что тебе подходит ЛЮБОЙ?