Как восстановить отношения после измен партнёра?

николай 06.07.2015

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста стоит ли спасать отношения и ,если да, то как? У нас 8 лет совместной жизни, однако последних 2 года моя девушка мне постоянно изменяла , пыталась уходить, но потом вернулась всё же. Однако, по приходу сказала мне , что меня не любит и вернулась просто потому, что ей не охота идти к её маме. с тех пор мы уже полтора года живём вместе, но без секса и .. я не знаю - пробовать что-то снова или расстаться и пробовать устраивать свою жизнь знакомясь с девушками снова? спасибо Вам.

Здравтствуйте, Николай. "...я не знаю - пробовать что-то снова или расстаться и пробовать устраивать свою жизнь знакомясь с девушками снова". Когда есть сомнения - это хорошо. Желание лучшей жизни - тем более. Только скем? Иногда любовь повод быть вметсе, а ингода просто некуда пойти. Дело только в "сексе" или вместе интересно время проводить? Какая "плата" Вам за приют с её стороны: вероятное будущее - семья, дети, близость, сам факто что в Вас нуждаются? Как долго Вы готовы ждать и чего? Надо поразмыслит над этими вопросами. Ещё лучше их вместе обсудить, с девушкой, ежли диалог возможен.

суважением, Леонид

Александров Леонид Николаевич, психолог Витебск