Как восстановить отношения после измены?

ЮлиЯ 28.02.2013

Когда мы познакомились мне было 17,сейчас мне 19...У нас было много всего и хорошего и плохого,дело в том что он живет в другой стране и как то я прочла переписку с бывше его девушкой из-за этого мы расставались...после помирились на мое день рождения,на новый год он приехал познакомил меня с родителями,я была просто счастлива и потеряла с нис девственность...Через две недели я его проводила и жила своей жизнью,все было хорошо...он звонил мне каждый день...В один момент все рухнуло его сестра наговормла не меня кучу не очень приятных вещей и он позвонил мне и все высказал мы поругались...шло время...потом мне подвернулся его один друг,который давно ухаживал за мной и я решила показать ему сто мне и без него прекрасно я не знаю толи это я хотела чтобы ему тоже было больно толи я просто хотела напомнить о себе ведь я знала что он узнает об этом...я начала встречаться с ним...все было хорошо я думала как мне забыть его и решила что если пересплю то точно надеятся уже будет не на что...я сделала это...через время я с ним рассталась...прошло пол года и я начинала понимать что натворила...что все еще люблю его и думаю о нем а он так далеко...я написала смс сказала что все еще люблю на что он ответил посморти что ты натворила...через время я встретила его друга и он сказал что мой любимый встречается с кем то...я была в истерике...я выпила с подругой и позвонила ему в пять утра он не аоднял трубки...Утром он перезвонил,я ему все все рассказала что и как я думала он как будто издеваясь но все же разговаривал со мной в конце разговора он сказал чтобы я заперлась на все замки и никуда не высовывалась...я была счастлива он простил...после он переодически звонил но тем для разговора было все меньше и меньше он не так стал относиться,стал каким то холодным...встретиться пока не получается...ябего так люблю и не хочу потерять...за этл время я наладила отношения с его сестрой с родителями стала ближе,но наши отношения...как быть как стать сново родными...все так изменилось...слухов немеренно,его друзья ему на уши переодически приседают...

Юлия, здравствуйте!

Его отношение к Вам Вы поймете тогда, когда будет опыт личного общения. Ни переписка, ни разговоры по телефону не могут передать то, что можно ощутить, находясь с человеком рядом. В связи с этим, дождитесь его возвращения и уже после этого делайте выводы.

От себя могу добавить, что мужчинам трудно прощать измену женщине. У многих она так и остается. А время от времени "прорывает" в самых разных формах.

Вы очень молодая девушка. Из этой ситуации получили свой опыт, сделали выводы. Возможно, на будущее, поймете, к чему приводят "порывы" души...

Не исключаю, что по приезду парня, вам обоим будут полезны визиты к психологу.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.