Пью, не могу остановиться

дима 06.07.2015

Пью немогу остановиться что делать?

Бушманова Татьяна Владимировна

Дима, обратитесь в ближайшую от вас группу Анонимных алкоголиков. Попросите кого-то прийти к вам и поддержать вас в перерыве между запоями. Сходите на несколько собраний. Можете ничего там не говорить, просто послушайте истории людей, которые тоже пили и думали, что не могут остановиться.

Никакой врач, психолог, нарколог не поймет вас так, как люди, испытывавшие такое же отчаяние, как вы.

Инормацию можно найти в интернете. Также в интернете работают он-лайн группы АА.

Возвращайтесь!

Татьяна Бушманова, консультации очно в СПб и в Skype по всему миру.

Смотря что Вы хотите.

Если тупо пьяно пожаловаться - это одно, если менять свою жизнь - просто измени ее.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург