Доминирование

Лев 04.07.2015

Мне 17 лет. Меня часто посещают мысли о доминировании, где меня унижают и тд. Меня это невольно возбуждает, хотя иногда у меня ко всему этому дикое отвращение и я понимаю что это неправильно. Но эти фантазии докучают меня, я знаю, что мне это не нравится, я боюсь что никогда не смогу излечиться от этого. Думаю, что это связано с неуверенностью и слабоволием.

Здравствуйте, Лев.

Если вы так решили, то так тому и быть. Если вы хотите другого, тогда все в ваших силах. Правда - то, во что ты веришь.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге