У меня не получилось!

Кирилл 04.07.2015

Привет. Ситуация следующая: пару неделю назад у меня с моей девушкой был секс, она была сверху, и я кончил в нее против своей воли, она не дала вылезти сразу. Оседлала можно сказать. После этого я решил воздержаться , но не по этой причине. На днях мы с девушкой встречались и переспали , только вот у меня не получилось. Сначала было все как всегда. Но в процессе член становился мягким и вялым, так что не войти в девушку. Вот хочу разобраться в чем может быть причина . В недоверии к девушке? или моя психика заботиться обо мне? псих защита типа?

Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Кирилл

Вот хочу разобраться в чем может быть причина . В недоверии к девушке? или моя психика заботиться обо мне? псих защита типа?

В таком формате вы можете лишь почитать о возможных вариантах:

http://zerkalodushi.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin

Но сказать, что происходит конкретно в вашем случае без индивидуальной работы не получится - ведь нужно разобраться в ваших чувствах, в ваших отношениях с девушкой, в вашем отношении к себе, а вы сами, судя по письму, еще не научились в этом разбираться и это формулировать.

Это не страшно, для того, чтобы этому научить, как раз и существуют психологи. А пока читайте статью и думайте, сможете ли вы разобраться в себе самостоятельно.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype