Что он от меня хочет, если мы расстались?

Ольга 13.04.2011

Я рассталась с парнем из-за недоверия с его стороны ко мне,в итоге через две недели вернулся,а после секса мы расстались,он сказал что ничего ко мне не чувствует,недели через полторы он опять стал флиртовать,лезть целоваться,мы даже занимались сексом,но мы не вместе,каждый раз занимаясь сексом он много чего говорит хорошего,а на следущей день может даже привет не сказать,я не знаю что он хочет от меня?и что ко мне чувствует?просто хочет секса?просто испульзует?как мне себя вести?

и как сделать чтобы быть с ним вместе?

помогите пожалуйста,а то я жутко запуталась

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Как-то странно Вы расстались - при этом продолжаете встречаться и вместе спать? и тогда как можно назвать Ваши отношения??? Вы сами чего от отношений ждете и хотите, тем что он возвращается и Вы в свою очередь позволяете ему это!!! (ведь в близости Вы НЕ отказываете!) тем самым и показываете, что такие отношения Вас тоже устраивают -а чего он хочет от Вас - знает только он! Да, бывает люди рассходятся - а говорили ли Вы с ним : о Ваших переживаниях, о том, что чувствуете его недоверие к Вам, обговаривали ли Вы что делать? расходиться или же попытаться сохранить отношения (при этом будучи вместе)??? скорее всего НЕТ - и сейчас Вы мучаетесь из-за этой недосказанности между Вами - пытаетесь прочитать его мысли, угадать его отношение, но Вы сами разобрались в себе - чего Вы хотите? уходили ли Вы ОТ него или ОТ отношений - если выбранный стиль в отношениях Вас НЕ устраивал, то соответственно его и нужно менять - НО - это работа двух партнеров (как Ваша, так и его) и именно это Вам и нужно вместе проговорить - чтобы Вы НЕ додумывали, а знали, что происходит и с ним тоже; в чем он видит проблему в отношениях; какие пути дальше видит ....и если люди расстаются, то двери отношений остаются закрытыми (а не постоянные возвращения, постель...а дальше...пустота) и ещё момент - вклад каждого из партнеров есть в отношения - и если было недоверие к Вам с его стороны, то возможно и Вы способствовали тому, чтобы оно было? т.е. а в чем Ваш вклад в развитие отношений?

Ольга, если Вы действиетльно решитесь разобраться  в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Ольга! По тому, что Вы написали, можно сделать вывод, что секса он точно хочет, раз все время возвращается. Более важно, чего хотите Вы. Вы пишете, что хотите быть с ним вместе. Вас ранит его отношение, когда он говорит, что ничего не чувствует. Ольга, не всегда то, что говорят соответствует истине. Возможно, он не хочет чувствовать, но что-то чувствует. А вот что, можно определить только при взаимодействии. Определите сначала, что чувствуете Вы. В Вас много чувств, это не только любовь... Также и у него... Вы оба не бесчувственные! Своими чувствами Вы можете вызывать его. Своей любовью, его любовь, если она есть... Своей злобой, его злость... Своей обидой, его обиду... Просто следите за ответом. Его ответом. И Вы поймете.

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, судя по всему вы не расстались!

Важно понять не что он хочет, и почему он делает то или иное, а понять, что хотите Вы сама и для себя

"Как сделать, чтобы быть с ним вместе" - для чего, реально ли это и т.д.? Ответьте себе.

Ему удобно с Вами, всегда есть секс, а что молодому парню надо еще! Хочет - звонит, не хочет - не здоровается! А зачем, если все равно Вы будете с ним по его желанию.

Важно поработать (с психологом)  над собственной самооценкой. Полюбить себя. Сложно. Но - можно!