Проблемы в семье

Наташа 02.07.2015

Здравствуйте,мы женаты почти10 лет,совместных детей у нас нет,у мужа от первого брака есть сын14 лет с ним они не ощались с рождения потому что бывшая не давала,сейчас она звонит и говорит ,что мальчтк хочет общаться что надо купить компьютор и т.д муж согласился но я против для меня это сильный удар я сильно переживаю подорвала здоровье .года два назад позвонила бывшая и сказала что мой муж должен отдатб часть квартиры сыну,потом доставала якобы нету алиментов.мне кажется что она хочет нас развесьти,я не могу с этим жить что делать помогите.мы каждый день ругаемся. 34года

Наташа, здравствуйте.

Из вашего письма непонятно каким образом желание ребенкавидеться со своим отцом и требования матери получать алименты на ребенка может быть желанием вас развести.

Возможно в вашем письме недостаточно информации для того, чтобы понять причины вашей столь сильной тревоги. Звоните или регистрируйтесь ко мне на Скайп консультацию. Конфликты на пустом месте никак не помогут укреплению вашей семьи, а ваша тревога и волнение их провоцируют вновь и вновь.

Желаю вам ясности мыслей и чувств.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге