Родители подруги не пускают её обучаться в столицу

Михаил Шаренко 13.04.2011

Родители моей подруги не пускают её обучаться в

столицу Астана, так как она единственный ребенок в семье и сами они весьма в преклонном возрасте, но правильно ли калечить жизнь ребенка из за своей фобии отпустить её в свободный полет??? Прошу вас ответьте как можно быстрее и помочь ей в столь сложной ситуации. Если надо будет то она придет к вам на прием.

Здравствуйте Михаил.

Сколько лет вашей подруге? Какие отношения у нее с родителями? Насколько она независима в материальном (да и эмоциональном) плане, то есть насколько она сама готова к  свободному полету? Если она живет в Павлодаре и у нее есть потребность в консультировании, пожалуйста, всегда рада помочь. Если она живет в другом городе можем пообщатся в скайпе. А на основании такого краткого письма делать выводы и давать рекомендации для вашей подруги невозможно.

Марина