Ссора с парнем

Екатерина 01.07.2015

Добрый вечер.Мне 22. Я тот человек который наступает на одни и те же грабли. Встречаюсь с парнем 5лет,живём вместе пол года.Всё хорошо, в плане быта,но есть одна проблема.Я общалась с его другом,он меня простил,и так было 3 раза,несколько раз даже встречалась с ним(в плане интима ничего не было).Последний раз я пообещала что больше не буду.Кстати друг женат,но с женой не живёт.Дело у нас с парнем шло к свадьбе,но я продолжала общаться с другим парнем,но не виделась с ним. Мой мч, увидел эту переписку.В нашей маленькой семье разлад. Теперь живём..не друзья не враги, общаемся "привет,пока,что есть будешь,".Не знаю как его вернуть,отталкивает меня,когда хочу его обнять или поцеловать..ПОМОГИТЕ.Сама работаю психологом,но в своих проблемах не могу разобраться!

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!

Хорошо обвинить во всем старые грабли и жить дальше ничего не меняя. Подождите, возможно, ещё пару лет протянете, пока не начнете расклеиваться от внутренних проблем и противоречий. Вот, тогда и обращайтесь к психологу.

Добра, успехов и счастья Вам!
Белова Любовь Сергеевна, психолог