Как понять этот сон?

Катя 29.06.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста , мне снятся сны в котором я провожу время (целуюсь,обнимаюсь,занимаюсь любовью,гуляю) со своим другом,у меня в самой есть парень с которым я встречаюсь пол года... но мне где-то 3 недели назад понравился его друг...вот и он мне снится... когда я просыпаюсь утром от этих снов мне кажется будто я вообще не спала ..но чувствую лёгкость)Он мне снится 8 день ) Еще меня тянет тот сон утром чтобы я дольше спала) я не знаю какое толкование и психология этого) Помогите,прошу) С уважением,Катя)

Катя, доброго времени суток! Когда такое происходит с человеком, то это можно диагностировать как ЛЮБОВЬ. Здесь, как говориться, и к бабке не ходи. Во снах люди либо решают свои проблемы, пытаются найти выход из них, либо получают то, что им необходимо. Всего Вам самого наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.