Другая жизнь после родов

Людмила 29.06.2015

Здравствуйте. Мне всего 20лет, мужу 29лет и я хотела семью. Вместе мы 2года . Но пол года назад у нас с мужем родился мальчик, жизнь в семье словно перевернулась, но это ещё можно скорректировать самим, а вот сексуальная жизнь исчезла. Причина тому я сама, пропало желание к мужу, нет нежности к нему(муж говорит я грубая, мужланка). Почему так случилось? Может нужно походить на приёмы? Спасибо

Конечно лучше посетить  специалиста, так как информации о том, что же является причиной Вашего состояния, достаточно мало. Для Вашего состояния может быть много причин и послеродовая депрессия, и кризисный переход в определенной семейной ситуации, и организмическая реакция - реакция организма, как усталость или недомогание.  Пока что не ясно, что явлется основным симптомом, поэтому, лучше посетить специалиста.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск