Парень не знает, чего хочет

Людмила 28.06.2015

Более месяца назад начала встречаться с парнем, живем в одном городе, мне 19 лет, а ему 25. Я сейчас учусь, студентка. Он - работает. Как только начали общаться постоянно гуляли каждый день, он всегда уделял мне внимание. Потом начал искать причины, что бы не видеться со мной: устал на работе, еду к родственикам и т.д. А с друзьями видиться почти через день. В итоге мы уже месяц не видимся. И вот наконецто я набралася смелости и спросила, в чем же дело, почему так? В ответ получила:" Я сам не знаю чего хочу на даный момент". Теперь я и не знаю что думать. Возможно я что-то не так делаю. Очень не хочу его терять в своей жизни, очень привыкла.

Здравтсвуйте, Людмила!

В Вашем письме слишком мало информации, чтобы можно было сказать, что Вы делаете не так. Возможно, дело и не в Вас, а в том, что молодой человек сам не знает, нужны ли ему отношения.

Отппустите сейчас ситуацию, живите своей жизнью. В ней должно быть много всего интересного, кроме отношений, тогда Вы будете интересной и другим людям. Дайте молодому человеку время разобраться в себе.

Если хотите проанализировать свое поведение, то записывайтесь на скайп-консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург