Как быть?

Анна 25.06.2015

Родственники не хотят идти ко мне на свадьбу,мама старалась заказывала стол,и все остальное,а они не хотят идти,и как то злостно ко мне относятся.

  Анна, порадуйтесь, что на Вашем празднике не будет тех людей, кто

Анна

как то злостно ко мне относятся

Неужели Вам хочется видеть на их свадьбе недовольные лица? Мамины старания даром не пропадут, ведь на свадьбе будете Вы, и она сама, и другие люди. Не для родственников же исключительно она заказывала стол?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск