Учиться еще год. Рожать, или аборт?

Вероника 25.06.2015

Здравствуйте

Нахожусь в смятение...с парнем встречаюсь третий год.учится ещё год и диплом,парень в другом городе работает,на выходные ездила к нему,приехала и выяснила что беременна-4 недели.сказала парню,что буду делать аборт.он сказал никакого аборта.с мамой отношения сложные,и с остальными родственниками тоже...никому не говорила и

Про беременность,если скажу-мама меня мягко говоря убьёт.. Начнёт говорить про,то что предохранятся нужно было и учится надо ,образование и диплом получить.сижу и думаю что делать.понимаю,что рожать рано... Но и аборт не хочу делать.помогите пожалуйста!

Вероника

образование и диплом получить

Вероника

рожать рано..

- вы знаете, решать вам. Как это не трудно будет осознать, но именно Вам лично решать да или нет. Не вашей маме и не вашему мч. Вот как вы решите так и будет.

Из опыта работы психологом могу сказать, что среди клиентов у меня не было ни одной женщины, которая бы жаловалась на то, что не смогла чего-то добиться в своей карьере или недополучила в образовании.  Зато много женщин, которые в отчаяньи от того, что не родили вовремя, что сделали аборт, что не могут найти подходящего мужчину.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти