Я устала без него

мария 24.06.2015

Меня зовут Мария мне 16 лет.

У меня проблемы с парнем,мы встречаемся уже 8 месяцев,хотя как встречаемся...мы посорились месяц назад.

Мы месяц не общались,но он по всякому напоминал о себе,то на спрашивай.ру вопросы писал с намеками,то друзья его звонили мне...Но я старалась делать вид что мне всеровно на него,впринцепи как и он это делал...

Мы поргуались изза того что он написал своей подруге что я его "заебала",но до этого за день он мне сказал "если бы я не хотел и не любил тебя я бы с тобой не встречался".

Вот недавно мы виделись,и он по разному выводил меня на ревность,то говорил что что даст в лицо своему брату за то что я запретила одной девочке(девочка легкого поведения)общаться с ним и сказала ей"если вы будете общаться я ударю тебя по лицу!!!"(но с его братом мы общаемся как друзья). Он делал мне очень больно словами,говорил что будет общаться с ней,и брат все ровно получит,что он испортит мне жизнь,я не выдержала и отвернулась и расплакалась,он попросил чтоб я повернулась но я сказала нет...и он схватил за руку и потянул к себе приобнял и сказал чтоб я успокоилась,потом он уехал домой сказал вечером позвонит...позвонил мы сухо поговорили...и вот уже как неделю не слуху не духу...

Я не знаю что мне делать...он всегда возвращался,всегда говорил"даже если мы растанемся,мы найдем путь к друг другу"!!!

Я устала без него...я не знаю, что мне дальше делать? ставить точку?

Он показывает безразличие,но друзья говорят что у него есть чувства ко мне,я запуталась...

Здравствуйте, Машенька.

Наслаждайтесь первой любовью. Всё равно она рано или поздно закончится.

А если очень хочется чувства от мужчины получить, но продемонстрируйте тоже безразличие. Удивится и проявится.

Пока показываете зависимость, мальчик будет крутить носом. Станете независимой, будет интересоваться. :)

А вообще, чтобы не скучать и не уставать от него, старайтесь заниматься саморазвитием. Учитесь, смотрите фильмы, учите иностранный язык, читайте книги, совершенствуйте внешность. Чем выше поднимитесь, тем качественнее будет ваша жизнь.

Чем интереснее женщина, тем меньше у мужчины возможностей манипулировать ею и показывать безразличие. Становитесь интересны и мужчины выстроятся в очередь. Им будет не до безразличия, они будут заняты только тем, как бы добиться вашего внимания.

Удачи вам, Маша.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

О женской любовной зависимости читайте здесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону