Как вернуться в профессию?

Юлия 24.06.2015

Светлана, получив высшее психологическое образование, я не стала сразу работать по специальности, так как занималась воспитанием ребёнка.Теперь не знаю с чего начать. Воспитывая ребёнка я не сидела без дела, но зарабатывала деньги не профессией.Мне уже 30 лет, не поздно ли для дебюта?

Здравствуйте, Юля!
Мое любимое выражение:"Ничего не поздно, пока человек жив"

Для примера история моей карьеры психолога в Усть-Каменогорске. В университет я поступила в 34 года, через 2 года параллельно поступила в Московский Гештальт Институт (для получения практического опыта) И сейчас я практикующий психолог, ведущая тренингов.

Я этого очень хотела, мне это занятие очень нравится! Остальное детали.

Если интересно приходите в скайп расскажу подробности, отвечу на все Ваши вопросы.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск