У меня апатия

Аслан 11.04.2011

Здравствуйте ! у меня апатия мне плевать на все у меня нет никаких эмоций чувств и т.д . я . у меня такое ощущение что я это не я. у меня все время какая то усталость вялость. пробовал пить глицин помогает чуть чуть. можеть быть вы мне посоветуете что нибудь?

Овсяник Людмила Михайловна

Надо самого себя, как Мюнхаузен, вытаскивать за волосы из этого болота. Вспомните, когда Вам было хорошо. Это чувство запомните и каждый день вспоминайте эти кусочки жизни. Хвалите себя за то что вспомнили. Вспомните две вещи, это молжет быть еда -  которые очень любите (например-кофе крепкий с сахарам и мороженное и пр.)  Начните делать себе приятное ежедневно, по чуть- чуть, отмечая как вам приятно. И хвалите мысленно себя за это. Постепенно, не торопясь,  увеличивайте список своих удовольствий. Со временем уйдете от апатии. Проснется энергия. И посмотрите фильм СЕКРЕТ , он есть в интернете-о позитивном мышлении.

Успехов Вам!

Яковлева Александра Ивановна

     Аслан, не стоит пить глицин, без рекомендации врачей.

Сейчас весна, не только у людей, которые являются частью природы, но и у других животных - астения - усталость организма.

Расслабьтесь и перестаньте себя мучить. Поваляйтесь, понежьтесь утром в постели. Не старайтесь пить много кофе, вообще попробуйте погрузиться в свою апатию - не сопротивляйтесь ей ни с помощью глицина, ни с помощью других каких-либо энергетиков - и ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!

Кстати это " ЗАХОЧЕТСЯ" - будет, внутри, Вас, а не из вне. Удачи, пойду поваляюсь, подремлю, а то уже три часа дня.