Как вернуть отношения?

Ангелина 17.06.2015

Ситуация такая.С мужчиной вместе были 5 лет,есть ребенок.мне 25 ему40,он любил погулять,был замечен в переписке с другими,прощала,любила и люблю .Год назад расстались по его инициативе,сказал не люблю,ищи другого,я очень переживала,умоляла вернуть,через тот месяца он вроде как пошел на встречу,но в этот момент я познакомилась с другим и изменила-он узнал,с тех пор все закончено,я чувствую что он меня любит,трепетно относится,но не принимает.Сейчас у него другие отношения с женщиной 30 лет у нее ребенок есть 12 лет,меня всю коробит,просьо схожу с ума.Хосу его вернуть ,люблю его безумно .Что мне делать ?

Что делать? Подумать о своей жизни. О СВОЕЙ, а не о жизни мч и его женщины. Если бы мч вас любил, он был бы с вами, поверьте! Мучиться и жить с одной, любя другую, это из области сказок. Снимите розовые очки, посмотрите на мир реально. То, что вы описываете, скорее похоже на зависимость, а не на любовь. И тогда это объясняет ваши мучения... Поэтому на ваш вопрос "что делать", хочется ответить : найти психолога и поработать с любовной зависимостью. Удачи вам!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте, Ангелина!

Как Вы чувствуете, что он Вас любит, если он сказал "не люблю" и живет с другой женщиной? Скорее всего, Вы живете в иллюзиях, от которых надо избавляться и идти по жизни дальше.

Почитайте мою статью http://www.all-psy.com/stati/detail/3075/1/. Надеюсь, она Вам поможет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Ангелина!

Вы сами себя изводите. Возможно, Вы чувствсвуете обиду и жалость к себе - а это коктель который парализует способность действовать и жить своей жизнью. Вытаскивайте себя из этих чувств!

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог