Визит к психологу

Александр 16.06.2015

Пришла пора замены водительского удостоверения, по сему стал проходить медкомиссию. За рулем с 1992г, права получил еще в ДОСААФ.

Сам на здоровье не жалуюсь, никаких противопоказаний врачей не имею, за исключением того, что стаю на учете у психиатра. Когда в то время получал права, было не так строго. Сегодня был в психдиспансере у врача, он карточку мою посмотрел и сказал, что нужна консульт психолога. К психологу я записался (он там же), но сегодня его нет.

Даже не знаю как себя вести на этой консультации, к чему быть готовым. Психолог бесплатный и местный - а это уже пугает. Посоветуйте что нибудь. Вождение авто тесно связано с моей работой.

Здравствуйте, Александр!

В основном вопросы будут направлены на то, как Вы умеете управлять своими эмоциями и насколько Вы конфликтны. Не переживайте и ведите себя непринуждённо. Спокойствие - залог успеха. Могут быть даны жизненные ситуации, в которых вы должны будете представить своё поведение и рассказать о нём. Могут предложить выбрать последовательно цветовые полоски - выбирайте сначала тёплого цвета, а затем более холодного... Настройтесь на позитив! И будьте уверены в себе!

Желаю Вам удачи при встрече с психологом

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад