Я очень сильно запуталась, помогите

анастасия 13.06.2015

Здравствуйте, у меня возникла очень не хорошая ситуация. начну все по-порядку. год назад, прошлым летом к нам в деревню приехал почти мой сосед , у нас завязался роман, потом он уехал , но обещал вернутся, но в то время ему моя даже самая близкая подруга говорила такие гадости, о которых я узнаю сейчас, и которых в то время не было, оказывается она хотела быть с ним и давно. за год все стерпелось, я стала встречаться с мальчиком, и сейчас встречаюсь. но приблизительно 4 дня назад, когда мы ехали с речки, я его увидела, и внутри все перевернулось, я ему написала 2 дня назад, всера мы увиделись и прекрасно провели время,( оказывается у него забеременела женщина ей 30 и у нее 2 не его детей, и дочка скоро родится.. но он сам не знает чья она, собирается проверить)теперь, после вчерашнего вечера я не знаю что делать со своим парнем, он очень дорожит мной, любит, но я не знаю что у меня к нему. подскажите пожалуйста. очень нужна помощь( тот мужчина который приезжает,говорит что мы не сможем быть вместе, но тут же дает надежду на это ) почему

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально и сможете построить новые отношения без груза прошлого.Тут все на ваш выбор.На моем сайте есть статьи касаемо отношений, и т.д., посмотрите, быть может это вас натолкнет на какие-то мысли. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж