Парню не нравится мое отношение

Виктория 13.06.2015

Живем с МЧ уже 4 года вместе у его родителей,нам 21 год обоим, я бывает срываюсь кричу на него, вспоминаю его бывших, он психует ему это неприятно, и тут он мне сказал, что он не видит со мной будущего, и хочет чтобы я изменилась в своем характере, но что именно он хочет не говорит, я не понимаю, что я должна сделать чтобы мы все таки были вместе, я подразумеваю, что я должна быть снисходительнее, добрее, не ругать его без повода, и не вспоминать его старые отношения, помогите мне пожалуйста, но расставаться я с ним не хочу, он хороший, старается для нас, ноя понимаю что я не ангел, что ему надоедает мое поведение, и я растеряна, помогите.спасибо большое Вам.

Виктория, здравствуйте!

В настоящее время Вам 21 год, 4 года Вы живете вместе с молодым человеком. Соответственно, Вам было 17 лет, когда Вы пришли в семью парня.

Весь набор качеств девочки-школьницы Вы принесли с собой. В него входят: эгоизм, несдержанность и мн.др.

Пора взрослеть и понимать, что мужчине от женщины нужна доброта, теплота и понимание. Если этого он не получает, то постепенно происходит отдаление и даже разрыв отношений.

Молодой человек, в свою очередь, как мужчина, старается.

Тема прошлых отношений должна быть для Вас табу. Прежде, чем что-то высказывать и проявлять недовольство, подумайте: готовы ли Вы потерять то ценное и дорогое, что есть между вами?

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана